足球直播 Football Live

2021年09月25日 直播节目表

11:20

所罗岛联

万一谷联合VS皇家卡莫拉

11:30

蒙古甲

乔诺德VS图瓦布加努

12:00

日职女甲

伊贺FC女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日职女甲

FC高女足VSFC爱媛女足

12:00

韩K4联

中浪野马VS首尔联队

12:00

日职女乙

汤乡贝勒女足VS筑波女足

12:30

韩K2联

富川FCVS庆南FC

12:45

澳昆U23

半岛电力U23VS布里斯班狮吼U23

13:00

所罗岛联

中央海岸足球俱乐部VS亨德森鰻鱼

13:00

韩K联

浦项制铁VS济州联队

13:00

日职联

仙台七夕VS德岛漩涡

13:00

日职乙

大宫松鼠VSSC相模原

13:00

日职乙

新泻天鹅VS甲府风林

13:00

日职乙

群马草津温泉VS千叶市原

13:10

澳黄超

奈蕴VS棕榈滩

13:20

所罗岛联

中央海岸足球俱乐部VS亨德森鰻鱼

13:30

澳昆U23

摩顿湾联青年队VS昆士兰狮队U23

13:30

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23VS瑞德兰茨联U23

13:30

以U19

夏普尔霍德夏沙隆U19VS荷兹利亚U19

13:45

澳昆U23

狮子队U23VS布里斯班前锋U23

13:45

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23VS黄金海岸骑士U23

14:00

韩K4联

FC江原B队VS晋州市民

14:00

韩K4联

骊州世宗VS巨济市民

14:00

韩K4联

杨平VS全州市民

14:00

澳布女超

罗宾市蓝女足VS布罗德海滩联合女足

14:00

蒙古甲

卡德FCVS克布多

14:00

日职联

FC东京VS浦和红钻

14:15

澳昆女超

米切尔顿女足VS西南昆士兰达雷女足

15:00

澳昆超

半岛电力VS布里斯班狮吼青年队

15:00

韩K2联

安山小绿人VSFC安养

15:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS韦莱斯

15:00

日女联

比利萨女足VS广岛三箭女足

15:00

澳布甲

里普利谷VS史拉可克里克

15:00

澳昆U23

南部联合U23VS南国老鹰U23

15:00

哈萨女超

奥肯咸特普斯女足VS比克女足

15:15

澳昆甲

卡布尔彻VS北极星

15:30

中甲

昆山FCVS北京理工

15:30

港菁杯

冠忠南区VS晋峰足球会

15:30

以U19

塞克特兹亚U19VS特拉维夫马卡比U19

15:30

以U19

夏普尔奥诺U19VS马卡比卡比利U19

15:30

澳昆女超

摩顿湾联女足VS卡帕拉巴女足

15:30

韩K联

蔚山现代VS光州FC

16:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS柔亚U21

16:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS黄金海岸骑士

16:00

澳昆超

黄金海岸联VS喜鹊十字军

16:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS瑞德兰茨联

16:00

澳昆超

伊斯顿沙伯VS卡帕拉巴

16:00

澳昆超

昆士兰狮队VS布里斯班前锋

16:00

罗乙

巴雷拉VS克卢日大学

16:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克VS哥利亚布沙

16:00

罗乙

梅塔洛格布斯VS乌尼雷亚康斯坦塔

16:00

罗乙

维图尔VS阿斯特拉

16:00

捷U19

奥斯泰华U19VS辛宁U19

16:00

俄女超

斯瓦达女足VS喀山鲁宾女足

16:00

匈U19

汉维特U19VS由加佩斯特U19

16:00

匈U19

普斯卡斯学院U19VS吉奥利U19

16:00

澳布超

贝赛联VS甲普

16:00

澳布超

阿卡西亚岭VS史托姆斯世纪

16:00

希腊U19

特里波利斯U19VS奧林比亚高斯U19

16:00

希腊U19

拉密亚U19VS帕纳多里高斯U19

16:00

澳昆甲

圣佛德流浪VS魔法联合TFA

16:00

克亚U19

夏积杜克U19VS奥斯积克U19

16:00

克亚U19

鲁达士U19VS国际萨佩斯克U19

16:00

南非后备

奥兰多海盗后备队VS瑟库库内联后备队

16:00

以U19

巴特亚姆U19VS特拉维夫U19

16:00

全运女足

四川女足VS辽宁女足

16:00

全运女足

陝西女足VS北京女足

16:00

澳布甲

北松VS纽玛克特

16:00

澳布甲

松山VS卡利拿

16:00

塞尔U19

贝尔格莱德拉德U19VSFK班古拉德U19

16:15

捷丙

毕那索VS多马日利采

16:15

捷丙

莫托勒VS布拉格斯拉维亚B队

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS索科尔布洛赞尼

16:15

捷丙

索科洛夫VS洛科维塔维恩

16:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS杜卡拉B队

16:15

波女超

UKS洛茲女足VS索斯诺维茨女足

16:15

捷丙

赫鲁梅VS普雷佩雷

16:15

捷丙

贺拉戴克B队VS扎布扎尼

16:15

捷丙

维克梅济日奇VS弗里德克

16:15

印尼超

马都拉联VS斯乐门

16:15

捷丁

比尔森彼得林VS斯拉夫穆托

16:15

捷丁

蒙迪什捷季VS布雷佐娃

16:15

捷丁

新伊钦VS哈维瓦

16:30

捷丙

索科尔霍斯托什VSSK拉科夫尼克

16:30

捷丙

卡拉路夫VS皮斯克

16:30

捷丙

波夫塔维VS维谢赫拉德

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS艾德米拉布拉格

16:30

捷丙

利巴域B队VS兹瓦尼斯

16:30

德U19

比勒菲尔德U19VS勒沃库森U19

16:30

奥女甲

瓦克蒂罗尔女足VS格拉茨女足

16:30

澳昆甲

荷兰公园老鹰VS罗切达尔流浪

16:30

澳昆甲

布里斯班VS威斯顿普德

16:30

泰乙

万开联VS卡檳联

16:30

泰乙

直流FCVS孔旺

16:30

泰乙

通布里联VS拉查普克班肯梅FC

16:30

泰乙

甘烹碧VS清莱FC

16:30

泰乙

暖武里府VS博乐大学

16:30

泰乙

普拉达恩联VS芭堤雅联合

16:30

以U19

比达耶路撒冷欧伦U19VS耶乌达U19

16:30

柬埔超

拿加科普VS毗沙卡FC

16:30

泰乙

弗拉姆曼谷FCVS萨穆帕肯联

16:30

蒙古甲

奥尔德林戴VS科布多

17:00

乌克U21

FC米奈U21VS利沃夫U21

17:00

德U17

贺芬咸U17VS卡斯鲁厄U17

17:00

德U17

海登海默U17VS艾禾斯堡U17

17:00

韩K4联

抱川FCVS唐津市民

17:00

捷女甲

火车头般奴HH女足VS布拉格斯拉维亚女足

17:00

德U17

科隆福图纳U17VS科隆U17

17:00

德U17

沃尔夫斯堡U17VS卓尼特斯(U17)

17:00

德U17

科特布斯U17VS哈雷斯彻U17

17:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS帕尔杜比斯U19

17:00

捷U19

贺拉戴克U19VS布拉格斯巴达U19

17:00

捷U19

波利斯拉夫U19VS皮耳森U19

17:00

捷U19

奥帕华U19VS普利布兰U19

17:00

捷U19

史洛特U19VS般奴U19

17:00

意青联

亚特兰大青年队VSAC米兰青年队

17:00

俄甲

托木斯克VSFK乌若扎

17:00

日丙

鹿儿岛联VSFC岐阜

17:00

德U19

沙贝鲁根U19VS拜仁慕尼黑U19

17:00

德U19

科隆福图纳U19VS多特蒙德U19

17:00

德U19

科特布斯U19VS哈雷车U19

17:00

德U19

基尔高士丁U19VS莱比锡红牛U19

17:00

德U19

卡尔斯耶拿U19VS恩斯巴特勒U19

17:00

德U19

圣保利U19VS特雷斯登U19

17:00

德U19

柏林联合U19VS柏林赫塔U19

17:00

西女超

伊巴女足VS毕尔巴鄂竞技女足

17:00

意青乙

班尼云度青年队VS阿斯科利青年队

17:00

澳布超

图旺VS昆士兰大学

17:00

希腊U19

阿特罗米托斯U19VS阿里斯U19

17:00

波兰丁

历基亚B队VS斯凯尔涅维采

17:00

西青U19

特里巴尔U19VS马德里体育会U19

17:00

澳黄超

沖浪者天堂VS南港勇士

17:00

澳布女超

卡利拿女足VS格兰女足

17:00

澳昆女超

半岛电力NPL女足VS南查理斯顿布女足

17:00

克亚U19

萨格勒布火车头U19VS萨格勒布迪纳摩U19

17:00

斯伐U19

拜斯迪卡U19VSFK柯西斯U19

17:00

斯伐U19

尼特拉U19VS鲁森比洛克U19

17:00

斯伐U19

泽勒U19VS特伦辛U19

17:00

罗U19

沃伦塔利U19VS布格勒斯特迪纳摩U19

17:00

罗U19

化奴U19VS布加勒斯特星队U19

17:00

匈U19B

卡伯司瓦U19VS沙勒格斯基U19

17:00

澳布甲

莫格基尔VS洛根地铁

17:00

波兰丁

格但斯克吉达尼亚VS比托维亚

17:00

波兰丁

捷豹格斯克VS斯紮尼

17:00

斯伐U19

斯崔达U19VS斯利纳U19

17:00

白俄后备

斯莫根后备队VS明斯克迪纳摩后备队

17:00

日职联

横滨FCVS横滨水手

17:15

澳昆甲

南部联合VS南国老鹰

17:30

澳昆超

摩顿湾联VS洛根利泰柠

17:30

匈U19

迪比辛尼U19VS费伦斯华路士U19

17:30

芬K联

托特VS拉丁西班牙人

17:30

丹女乙

波鲁普索尔罗德女足VS阿雷罗德女足

17:30

白俄后备

埃涅尔格提克BGU后备队VS维特布斯克后备队

17:30

日职乙

京都不死鸟VS枥木SC

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS威克伊勒特

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

罗乙

克勒拉希VS拉斯理工体育会

18:00

葡U23

里奥阿维U23VS科英布拉大学U23

18:00

葡U23

维薛拿U23VS雷克斯欧斯U23

18:00

葡U23

法伦斯U23VS马里迪莫U23

18:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS尼维斯

18:00

爱沙甲

科罗拉VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

韩K3联

昌原VS木浦市

18:00

韩K3联

天安城VS华城FC

18:00

韩K3联

清州FCVS扬州市民

18:00

韩K3联

江陵VS平泽市民

18:00

韩K3联

金浦市民VS坡州市民

18:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS伊特宏达

18:00

波青联

克拉科维亚青年队VS历基亚青年队

18:00

波青联

瓦塔波兹南青年队VS克拉科夫青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS斯塔泽舒夫青年队

18:00

丹麦U19

霍森斯U19VS宁比U19

18:00

日丙

万劳雷八户VSAC长野帕塞罗

18:00

波女超

梅迪克宁女足VS德比爾斯科女足

18:00

波女超

奥林匹亚沙斯辛女足VSAPLG格但斯克女足

18:00

德U19

法兰克福U19VS费雷堡U19

18:00

德U19

霍芬海姆U19VS奥芬巴查踢球者U19

18:00

德U19

斯图加特U19VSSSV乌尔姆U19

18:00

德U19

罗斯托克U19VS沃尔夫斯堡U19

18:00

西女超

巴塞罗那女足VS华伦西亚女足

18:00

匈U19

华萨斯U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19VSMTK布达佩斯U19

18:00

泰甲

拉廊FCVS南奔战士

18:00

女亚杯预

约旦女足VS伊朗女足

18:00

丹麦丁

乌尼奥VS阿莱罗德

18:00

葡U19

奥利维伦斯U19VS费伦斯U19

18:00

葡U19

维赛拉U19VS费利拿U19

18:00

葡杯

科英布拉联盟VS格拉西奥萨

18:00

葡杯

凡恩尼斯VS塞图巴尔

18:00

肯尼超

高玛希亚VSKCB足球俱乐部

18:00

肯尼超

特兰大VS瓦兹伊特

18:00

港菁杯

港会VS理文

18:00

波兰丁

马特斯B队VS卢宾扎格勒比B队

18:00

波兰丁

巴特克扎林VS萨维斯沙

18:00

西青U19

玛丽娜体育U19VS乌拉尔CFU19

18:00

西青U19

塞维利亚U19VS罗碧U19

18:00

西青U19

阿鲁卡斯CFU19VS阿科德迪U19

18:00

西青U19

瓦拉多利德U19VS巴列卡诺U19

18:00

芬K联

普拉尼VS利尔

18:00

葡U19

马里迪莫U19VS卡尔达斯U19

18:00

波女联

波贡特切夫女足VSUKS罗德兹女足

18:00

丹麦丁

库弗姆VS霍尔贝克

18:00

不丹廷联

德鲁拉乌尔VS乌金学院

18:00

芬女K联

瓦沙女足VSTPS土尔库女足

18:00

日职联

福冈黄蜂VS鸟栖沙岩

18:00

韩K联

全北现代VS仁川联队

18:00

韩K联

大邱FCVS水原城

18:00

日职乙

磐田喜悦VSFC琉球

18:00

日职乙

山口雷法VS长崎成功丸

18:00

日职乙

爱嫒FCVS山形山神

18:15

波青联

华沙普隆尼亚青年队VS琴斯托霍瓦U18

18:15

乌克甲

罗姆内VS普迪亚

18:30

罗乙

德积VS佩特罗鲁

18:30

捷U19

奥林莫斯U19VS布拉格斯拉维亚U19

18:30

英总女超

埃弗顿女足VS伯明翰城女足

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS邦比U19

18:30

意女甲

尤文图斯女足VS恩波里女足

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS文尼沙BB

18:30

土超

锡瓦斯体育VS卡拉古拉克

18:30

泰超

武里南VS曼谷联合队

18:30

泰甲

帕府联合VS孔敬FC

18:30

泰超

曼谷联合队VS武里南

18:30

南非后备

卡萨酋长后备队VS摩洛卡后备队

18:30

荷后备

威士兰U21VS多德勒支U21

18:30

荷后备

德特雷弗斯U21VSASV德戴克U21

18:40

波兰甲

奥波莱VSGKS卡托威斯

19:00

德U17

弗雷堡U17VSFSV法兰克福U17

19:00

德U17

格雷特霍夫U17VS史特加踢球者U17

19:00

爱沙女甲

沙库体育会女足VS罗图斯女足

19:00

德U17

亚琛U17VS乌帕达尔U17

19:00

德U17

亨内夫U17VS艾逊U17

19:00

德U17

柏林赫塔U17VS卡尔斯耶拿U17

19:00

德U17

奧厄U17VS特雷斯登U17

19:00

德U17

布伦瑞克U17VS罗斯托克U17

19:00

德U17

RB莱比锡U17VS汉诺威96U17

19:00

波青联

阿卡青年队VS列治普斯纳青年队

19:00

德地区

凤凰吕贝克VS弗伦斯堡

19:00

瑞典乙

耶夫勒VS奧雷布洛西里安斯卡

19:00

瑞典乙

靴迪斯华士VS卡尔斯塔德

19:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS阿西里斯卡BK

19:00

瑞典丙

FBK巴尔坎VS罗森加德

19:00

瑞典丙

阿拉佛斯VS维纳什堡

19:00

瑞典丙

斯泰诺桑德VS格雷柏斯塔德

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS米迪兰特U19

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS欧登塞U19

19:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS瓦埃勒U19

19:00

芬乙

华渣高斯基VSSJK学院

19:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VSFC鱼雷

19:00

意青联

国际米兰青年队VS尤文图斯青年队

19:00

俄女超

拉占女足VS叶尼塞女足

19:00

乌克超

亚历山德里亚VS马里乌波尔

19:00

俄乙

恩尼些尔B队VS多尔戈普鲁德内B队

19:00

丹女超

约灵女足VS靴尔科治女足

19:00

俄超

希姆基VS莫斯科火车头

19:00

波兰乙

波贡马佐维克VS莫托路宾

19:00

德U19

汉诺威96U19VS云达不莱梅U19

19:00

德地区

科特布斯VS艾伦堡

19:00

德地区

特拉诺夫VS路肯瓦德

19:00

德地区

塔比柏林VS利希滕贝格47

19:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS法尔肯堡

19:00

瑞典乙

尤特斯科腾VS林多米

19:00

泰超

赫恩柯恩联VS春武里

19:00

泰超

清莱联VS巴蜀基利

19:00

匈U19

维迪奥顿U19VS尼尔吉哈萨U19

19:00

泰甲

拉纳维VS拉吉帕察

19:00

泰甲

查英特VS素可泰

19:00

土丙

法特萨VS乌特科伊

19:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS安迪江

19:00

芬女超

迪普斯女足VS阿兰德女足

19:00

芬女超

古比斯女足VSPK-35万塔女足

19:00

塔吉克联

古赞特VS库克涛斯

19:00

塔吉克联

帕米尔中央陆军VSFK杜尚别

19:00

德堡州联

BTS諾伊施塔特VS维哥萨克

19:00

德堡州联

SV不莱梅VSTuS施瓦赫豪森

19:00

德堡州联

布鲁蒙塔勒VSSV血红素原

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS瓦尔米耶拉

19:00

丹麦丁

瑞秀VS格雷夫

19:00

丹麦丙

卡斯路讷VS利森格

19:00

丹麦丙

梵鲁斯VS达伦

19:00

澳达超

明迪AcesVS阿祖里FC

19:00

乌兹甲

火车头BFKVS乔姆博伊

19:00

乌兹甲

吉扎克VS治加托亚

19:00

德石州联

弗伦斯堡08业余队VS克伦沙根TSV

19:00

挪丙

弗立加VS斯托尔桑

19:00

挪丙

维得比查VS艾科拉

19:00

波兰丁

KS库特诺VS乔治罗尼亚B队

19:00

波兰丁

斯塔加德甚切青VS格鲁达兹

19:00

波兰丁

波拉尼VS塔尔努夫

19:00

西青U19

索夫拉迪略U19VS尤文古納U19

19:00

西青U19

塞内卡U19VS休达竞技U19

19:00

芬K联

克图VSMPS

19:00

克亚丙

华迪斯VS别洛瓦尔

19:00

西女乙

胡安格兰德女足VS阿哈马女足

19:00

斯伐U19

泰拿华斯巴达U19VS波普拉德U19

19:00

芬女K联

中新地女足VSEBK女足

19:00

丹麦丁

堡魯本B1913VSSfB欧雷

19:00

丹麦丁

ASA阿晓斯VS科捷尔鲁普

19:00

丹麦丁

塞维斯特VS堡鲁本B1909

19:00

丹麦丁

阿尔堡B队VS瓦谭斯波

19:00

丹麦丁

塔鲁普VS海曾斯泰兹

19:00

丹麦丁

弗格尔巴肯VS霍尔斯特布罗

19:00

乌克乙

尼瓦米尼特西亚VS卡帕迪

19:00

丹麦丁

灵斯泰德VS咸美伦英

19:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS绿鹰

19:00

西丁

梅利亚英特吉姆VS托雷佩罗希尔

19:00

以U19

耶路撒冷萨米马卡U19VS阿斯基伦夏普尔U19

19:00

阿青联

艾米兰特U20VS贝尔格拉诺防卫队U20

19:00

蒙古甲

可汗乌尔VS猎人FC

19:00

芬女K联

昂斯女足VSVJS万塔女足

19:30

阿美甲

卡潘宝山VS佩历克B队

19:30

白俄女超

比斯特迪纳摩女足VS埃涅尔格提克BGU女足

19:30

丹女甲

维尔比约女足VS华特女足

19:30

瑞典丙

沙维达伦斯VS达斯托普斯

19:30

瑞典丙

乌拉勒德VS云贝治

19:30

瑞典丙

克华斯维登斯VS卡尔堡斯

19:30

丹麦U19

阿晓斯U19VS阿尔堡U19

19:30

英冠

雷丁VS米德尔斯堡

19:30

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS格雷成伯格

19:30

德U19

纽伦堡U19VS达姆施塔特U19

19:30

德乙

卡尔斯鲁厄VS圣保利

19:30

德乙

因戈尔施塔特VS杜塞尔多夫

19:30

德乙

柏德博恩VS基尔高士丁

19:30

土丙

马马克FKVS贝特曼

19:30

丹麦丁

赫特VS腓特烈

19:30

阿美甲

勒那因VS阿拉特阿美尼亚B队

19:30

丹麦丙

KFUM洛斯基德VS小男孩FD

19:30

丹麦丙

VSK奥胡斯VS罗斯基德

19:30

德石州联

TSB弗伦斯堡VS埃肯弗尔德

19:30

芬K联

爱斯柏VS迪安学院

19:30

全运女足

江苏女足VS山东体彩女足

19:30

英超

曼联VS阿斯顿维拉

19:30

英超

切尔西VS曼城

19:30

全运女足

奥运女足VS上海女足

19:35

中甲

辽宁沈阳城市VS梅州客家

19:35

中甲

成都兴城VS四川九牛

19:35

中甲

南通支云VS淄博蹴鞠

19:45

丹麦乙

法特列斯堡VS奥胡斯费马

19:45

丹麦U19

艾斯堡U19VS洛斯查兰特U19

19:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS地拉拿戴拿摩

19:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VSKF地拉那

19:45

奥女甲

阿尔腾马克女足VS贝格海姆女足

19:45

威杯

特芬琳VS康纳斯码头

20:00

瑞典丙

特鲁萨VS森姆比

20:00

瑞典丙

埃斯基通纳城VS卡斯隆德

20:00

阿美甲

BKMAB队VS艾拉斯克特B队

20:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS赖恩莱希

20:00

丹麦U17

霍森斯U17VS宁比U17

20:00

丹女甲

B93哥本哈根女足VS欧登塞女足

20:00

德丙

布伦斯维克VS曼海姆

20:00

德丙

凯泽斯劳滕VS奥斯纳布鲁克

20:00

德丙

梅彭VS萨尔布吕肯

20:00

德丙

SC维尔VS慕尼黑1860

20:00

德丙

维多利科隆VS杜伊斯堡

20:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS韦恩

20:00

德地区

亚伦VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

巴林格VSFSV法兰克福

20:00

德地区

FC吉森VSTSV施泰因巴赫

20:00

德地区

卡塞尔黑森VS斯科布伦茨

20:00

德地区

缅恩斯业余队VS奥芬巴查

20:00

德地区

肖特缅恩斯VS埃弗斯堡

20:00

德地区

邦纳VS杜塞尔多夫业余队

20:00

德地区

VFB汉堡格VS幸运科隆

20:00

德地区

科隆青年队VS洛特

20:00

德地区

SV利比斯塔德VS埃森

20:00

德地区

奥伯豪森VS艾伦

20:00

德地区

沙尔克04B队VS施特拉伦

20:00

德地区

乌丁根05VS罗迪豪森

20:00

德地区

维登贝鲁克VS韦格堡贝克

20:00

德地区

VfB艾斯特VS奥布斯塔特

20:00

德地区

黒木斯德腾VS纽伦堡青年队

20:00

德地区

皮平斯列特VS布赫巴赫

20:00

德地区

斯切丁喜宁VS阿莎芬堡

20:00

德地区

云达不莱梅业余队VS希尔德斯海姆

20:00

德地区

海德VS卢比克

20:00

芬乙

亚特兰提斯VS迈帕

20:00

芬乙

奇芬VSMIPK米凯利

20:00

芬乙

帕卡VS拉迪恩雷帕斯

20:00

芬乙

云塔VS卡亚普

20:00

芬乙

洪卡学院VSHJS学院

20:00

芬乙

伊韦斯B队VS詹兹

20:00

芬乙

EPS埃斯波VSFC爱尔维斯

20:00

芬乙

格力夫克VS莎埃帕

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS海勒鲁普

20:00

丹麦乙

米德法特VS希勒罗德

20:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS超级星

20:00

拉脱甲

涅日克内VS奥达里加

20:00

瑞典丙

阿斯特里VS瓦尔贝里GIF

20:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

克里斯堤斯塔VS比尔利克

20:00

瑞典丙

BK前进VS利德雪平

20:00

瑞典丙

奥迪沃特VSIFK斯克维德

20:00

瑞典丙

昆萨根VS贾法拉

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VSFC阿尔兰达

20:00

瑞典丙

斯基积堡VS安斯基德

20:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS利丁奥

20:00

瑞典丙

博登斯VS桑德维克

20:00

瑞典女甲

利德雪平女足VS波斯坦纳斯女足

20:00

瑞典女甲

模仑女足VS卡尔马女足

20:00

匈女甲

迪欧斯捷尔女足VSMTK匈格利亚女足

20:00

意乙

希塔德拉VS莱切

20:00

意乙

阿斯科利VS布雷西亚

20:00

意乙

蒙扎VS波德诺内

20:00

意乙

科莫VS贝内文托

20:00

芬乙

GBK科科拉VSOTP

20:00

挪女超

阿纳巴庄那女足VS克莱波女足

20:00

白俄超

FC斯拉维亚VS斯普尼克雷奇萨

20:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足VS艾斯祖女足

20:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足VS松兹瓦尔女足

20:00

白俄甲

利达VS斯洛尼姆

20:00

挪乙

阿尔塔VS森加

20:00

斯伐甲

斯利纳B队VS罗霍兹尼克

20:00

德U19

汉堡U19VS柏林域陀尼亚U19

20:00

瑞典乙

托纳斯VS华纳斯堡斯

20:00

丹麦甲

利恩比VS哈维德夫

20:00

泰甲

南邦VS罗勇

20:00

土丙

格里1970VS卡拉比克体育

20:00

土丙

卡拉科普鲁VS切哈斯帕

20:00

土丙

叶内奥都斯VS克兹查布鲁士邦

20:00

土丙

耶尼亚廷达VS哈斯特帕

20:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS比莱吉克奥泽尔

20:00

土丙

叶斯尔约特VS海力德

20:00

土丙

永拉斯堡VS阿卡沙雷士邦

20:00

土丙

阿特华VS亨代克SK

20:00

土丙

凯尔基特VS卡赫塔士邦

20:00

芬女超

赫尔辛基女足VS汉卡女足

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VSSV普拉赫

20:00

丹麦丁

鲍勃1903VS布隆索伊

20:00

丹麦丁

索尔罗德VS艾华塔

20:00

德女杯

汉堡女足VS加特斯洛女足

20:00

德女杯

日耳曼尼亚埃宾女足VS费雷堡女足

20:00

瑞典丙

胡丁格IFVS尼科平

20:00

瑞典丙

莱尼格VS阿拉美斯卡

20:00

非女锦U20

肯雅女足U20VS乌干达女足U20

20:00

肯尼超

维希加VS比迪科

20:00

肯尼超

班得瑞VS马塔雷联

20:00

丹麦丙

希利云VS尼斯比

20:00

芬甲

KPV科高拉VS吉普

20:00

芬甲

PK35万塔VS克鲁比04

20:00

芬甲

TPS土尔库VS查路

20:00

德堡州联

DJK阿默VSFC砂

20:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS瓦尔多夫B队

20:00

德堡州联

普福尔茨海姆VS史特加踢球者

20:00

德堡州联

拉芬斯堡VS洛特多梅根

20:00

德堡州联

安斯巴赫VS格罗斯巴多夫

20:00

德堡州联

伊尔斯霍芬VS诺汀根

20:00

芬乙

GBK科科拉VSOTP

20:00

德堡州联

海伦VS爱尔福特红白

20:00

德堡州联

奥伯劳西茨VS卡尔斯耶拿B队

20:00

德堡州联

多尔施塔特VSSG联盟

20:00

德堡州联

SV左包VS巴迪莎

20:00

德堡州联

罗斯托克FCVS柏林90

20:00

德堡州联

比绍夫斯韦达FVVS马德罗达

20:00

德堡州联

什未林梅克伦堡VS卢威斯菲德

20:00

德堡州联

阿恩施塔特VSFC维尔尼格罗德

20:00

德堡州联

凡尼荷VSVfB1921

20:00

德堡州联

布兰登堡05VS马哈多夫

20:00

德堡州联

特里尔VS瓦德葛斯黑姆

20:00

德堡州联

美恩多弗尔VS达森多夫

20:00

德石州联

奥伊廷08VS明斯特联盟

20:00

挪丙

裡塞克罗斯特VS瑞迪

20:00

挪丙

德杰夫1919VS斯达约珀兰

20:00

挪丙

科斯达德VS蒂勒

20:00

挪丙

ORN侯登VS扑斯

20:00

挪丙

福林特VS奧斯賽登

20:00

挪丙

利恩VS奧斯图恩

20:00

波兰丁

索科尔VS斯维特

20:00

芬K联

普尤VS科伊佩斯

20:00

芬K联

拉柏VS萨武

20:00

芬K联

凯特帕VS克里斯蒂娜体育会

20:00

捷丁

威瑟汀VS斯卡塞

20:00

德州联

纽布兰登堡04VS比斯多夫

20:00

奥丁

莫尔VS奧地利特特选B队

20:00

球会友谊

SV艾米柏林VS德辛斯波尔

20:00

挪威U19

莫达伦U19VS费德列斯达U19

20:00

立陶丙

迪祖戈斯IIVS克莱佩多斯

20:00

丹麦丁

阿曉斯費馬青年队VS马利恩尔斯特

20:00

丹麦丁

奥德尔VS诺里辛比

20:00

丹麦丁

AB塔恩比VS堡魯本1908

20:00

法罗乙

苏德罗VSB36拖锡云B队

20:00

法罗乙

弗拉姆戈塔IIVS史卡拉

20:00

阿青联

拉费尔拿U20VS里奥夸尔托学生队U20

20:00

阿青联

基尔梅斯U20VS卡米尼罗斯U20

20:00

阿青联

联合队U20VS圣路易斯学生队U20

20:00

阿青联

卡塞罗斯U20VS巴拉卡斯中央队U20

20:00

阿青联

圣胡安圣马丁U20VSCA祖文图德尤尼达U20

20:00

阿青联

CA坦波利U20VS查卡里塔青年U20

20:00

德堡州联

VFL亨利布鲁VS新加密

20:00

丹麦丁

克厄诺德FCVS根托福特

20:00

芬K联

谭柏勒恩VS维派斯

20:00

乌拉U19

云达拿斯U19VS德芬索U19

20:00

乌拉U19

西班牙中心U19VS乌拉圭民族U19

20:00

乌拉U19

雷提斯塔U19VS佩纳罗尔U19

20:00

西甲

阿拉维斯VS马德里竞技

20:05

德地区

耶拿VSBSG化学莱比锡

20:15

捷女甲

布拉格斯巴达女足VS杜克拉布拉格女足

20:15

肯尼超

波斯塔流浪VS卡里班吉鲨鱼

20:30

奥乙

FAC维也纳VS维也纳迅速青年队

20:30

芬乙

PIF帕拉宁VSTPV谭柏利

20:30

法女甲

弗勒里91女足VS索奥克斯女足

20:30

法女甲

伊斯利女足VS波尔多女足

20:30

法女甲

兰斯女足VS蒙彼利埃女足

20:30

荷丙

格尔德恩VS鹿特丹斯巴达青年队

20:30

荷丙

斯瑟维尼根VS马特路易斯

20:30

意女甲

AC米兰女足VS森索罗女足

20:30

意女甲

AGSM维罗纳女足VS拿玻里女足

20:30

土丙

坎卡亚VS古姆森士邦

20:30

土丙

土库克鲁兹卡雷VS厄洛克士邦

20:30

土丙

卡尔桑巴士邦VS库萨达西斯

20:30

土丙

杜茲塞VS达里卡

20:30

土丙

俄辛士邦VS凯斯特尔

20:30

意丙1

安科纳VS卢捷斯

20:30

意丙1

凯勒雷斯VS费尔玛纳

20:30

土丙

卡雷曼VS新森海斯堡

20:30

土丙

奥曼尼纽VS伊拉兹斯堡

20:30

以乙

普尔布内VS夏普尔工人

20:30

女亚杯预

泰国女足VS巴勒斯坦女足

20:30

黎巴嫩联

沙巴柏沙希VS特拉布雷斯

20:30

黎巴嫩联

艾波VS阿尔阿希德

20:30

黎巴嫩联

塔达莫特瑞VS海卡马

20:30

意青乙

科木青年队VS施达迪那青年队

20:30

伊拉联

纳夫特米桑VS瓦萨特

20:30

伊拉联

萨玛拉VS巴格达空军

20:30

伊拉联

扎克赫VS卡克

20:30

伊拉联

纽罗兹IRQVS纳弗特

20:30

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS艾尔斯纳

20:30

德堡州联

弗赖堡FCVS奥本

20:30

乌克甲

玛格达莱妮VS奧林匹克登尼茨克

20:30

莫桑冠

费罗维亚VS贝拉铁路

20:30

波女联

维亚扎布基女足VS斯塔兹热尔纳女足

20:30

巴圣青联

戈亚斯U20VS维拉诺瓦青年队

20:40

沙地青

艾沙比青年队VS伊蒂法克青年队

20:45

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS邦比U17

20:45

匈甲

MTK匈格利亚VS梅索科菲德

20:50

沙地青

拉德青年队VS阿拉尔青年队

20:55

沙地青

泰青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队

21:00

瑞典丙

米约比VS埃斯基尔斯图纳

21:00

挪甲

松达尔VS布莱尼

21:00

挪甲

奥勒松VS斯托曼

21:00

挪甲

兰黑姆VS阿萨纳

21:00

挪甲

桑德尼斯VS斯塔达尔斯

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS格鲁德

21:00

挪甲

UII奇萨VS诺霍斯

21:00

爱沙甲

塔林军团VS塔林利瓦迪亚

21:00

拉脱超

里加FCVS利耶帕亚

21:00

爱沙女甲

卡勒威女足VS苏勒亚尼联女足

21:00

丹麦乙

科灵VS斯基夫

21:00

德U17

圣保利U17VS柏林联U17

21:00

德U17

基尔高士丁U17VS汉堡U17

21:00

瑞典丙

胡斯华纳VS赫格纳斯

21:00

德地区

左登VSHSC汉诺威

21:00

德地区

奥布兰德VS汉诺威业余队

21:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS洛辛堡女足

21:00

挪女超

科尔波特女足VS桑德维肯斯女足

21:00

挪女超

斯塔贝克女足VS利恩女足

21:00

白俄超

明斯克VS斯卢萨可

21:00

爱沙甲

塔林军团VS诺梅卡柳

21:00

拉脱甲

阿尔巴特罗VS格洛比纳

21:00

拉脱甲

斯米尔泰VSJDFS艾尔贝茨

21:00

瑞典丙

方寿IFVS弗里斯卡

21:00

瑞典丙

斯托德VS托尔恩格鲁本

21:00

瑞典丙

安高平VS古特

21:00

瑞典丙

哈萨赫姆斯VS贝尔加

21:00

瑞典丙

卡尔斯港VS索尔韦斯堡

21:00

瑞典丙

拉佩高尔夫VS哈斯里豪尔蒙

21:00

瑞典丙

胡尔特斯IKVSIK高首德

21:00

瑞典女超

于戈尔登女足VS哈马比女足

21:00

意青联

都灵青年队VS恩波利青年队

21:00

南非甲

自由州星队VS开普敦热刺队

21:00

南非甲

科斯莫斯VS皇家国王

21:00

南非甲

白金城VS比勒陀利亚卡利

21:00

南非甲

理查兹湾FCVS文达

21:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS特雷斯蒂耶尼

21:00

摩尔乙

德罗基亚VS达西亚布卡尼

21:00

俄女超

克拉斯诺达尔女足VS切尔塔诺沃女足

21:00

瑞士乙

锡永U21VS比尔

21:00

荷丙

伊素美禾祖斯VSAFC

21:00

荷丙

沃兰达姆青年队VS卡特韦克

21:00

荷丙

高沙根男生VS哈登堡

21:00

荷丙

活泼男孩B队VS诺德韦克

21:00

荷丙

里积斯堡男孩VS斯巴肯堡

21:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS叶尼塞

21:00

俄甲

伏尔加格勒VS卡马斯

21:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加VS多加尔普戴

21:00

克亚乙

古斯图西加VS雷迪塞瓦特

21:00

挪乙

康斯文格VS伊斯沃德

21:00

挪乙

巴洛姆VS摩斯

21:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS谢里夫

21:00

波兰超

史塔麦列克VS拉多米亚克

21:00

法乙

巴斯蒂亚VS阿雅克肖

21:00

法丁

罗连安特B队VS甘冈B队

21:00

波斯甲

普里耶多尔VS雷迪尼克

21:00

丹麦乙

齐斯泰兹VS纳斯特维德

21:00

法U19

南特U19VS利文斯U19

21:00

法U19

波尔多U19VS梅里尼卡斯U19

21:00

法U19

阿雅克肖U19VS摩纳哥U19

21:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS松兹瓦尔

21:00

瑞典甲

维萨隆德VS阿卡波利斯

21:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS诺尔比

21:00

瑞典乙

宁高平城VS柯维丁

21:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS文德斯尔

21:00

土甲

埃祖姆BBVS艾丹亚斯普

21:00

土超

安塔利亚体育VS马拉蒂亚体育

21:00

南非超

阿玛祖鲁VS巴洛卡

21:00

南非超

奥兰多海盗VS山丹斯

21:00

南非超

瑟库库内联VS金箭

21:00

北马其乙

比拿斯卡VS卡梅尼察

21:00

北马其乙

德托尼特青年VS斯洛加維尼察

21:00

北马其乙

普赫谢沃VS喀泽夫

21:00

北马其乙

瓦格拉德斯科VS巴拉斯托07

21:00

北马其乙

樸比达VS奥斯格维

21:00

北马其乙

科拉布德巴尔VS卡迪诺

21:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS奥赫里德

21:00

北马其乙

特特斯VS施历斯

21:00

北马其乙

华达VSKF贝萨多伯多尔

21:00

北马其乙

沃斯卡体育VS韦莱什塔

21:00

土丙

代林杰士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

21:00

土丙

莫达芬VS奥特士邦

21:00

土丙

塔普兹克VS艾迪瑞利士邦

21:00

土丙

拜拉姆贝沙VS厄德尔

21:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS埃尔巴士邦

21:00

土丙

卡塔卡士邦VS桑卡塔普士邦

21:00

土乙

杜古雷士邦VS科鲁姆

21:00

阿塞超

克斯拉VS卡拉巴克

21:00

黎巴嫩联

安萨尔VS贝鲁特体育

21:00

意青乙

布雷西亚青年队VS威尼斯青年队

21:00

意青乙

克雷莫纳青年队VS亚历山大U19

21:00

意青乙

波德诺内青年队VS帕尔马青年队

21:00

意青乙

雷吉亚那青年队VS恩特拉青年队

21:00

意青乙

科森察青年队VS比萨青年队

21:00

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS史柏斯亚青年队

21:00

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS拉齐奥青年队

21:00

意青乙

特拉纳青年队VS雷吉纳青年队

21:00

圣马甲

當馬蘭奴VS蔡伦戈

21:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS弗洛戈雷

21:00

圣马甲

杜加拿青年队VS泰拜尼

21:00

圣马甲

彭拿洛沙VS圣乔凡尼

21:00

德堡州联

TSV施瓦本奥格斯堡VSTVS达豪1865

21:00

德堡州联

沃尔瓦尔德VS金斯海姆

21:00

德堡州联

克臣安萨丘林VSTSV科特恩

21:00

德堡州联

FC德森霍芬VS蒂尔克

21:00

德堡州联

SC布雷默哈芬VSESC葛特斯

21:00

布隆迪超

奥运之星VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS卡扬扎

21:00

德女杯

海登纳尔女足VS云达不莱梅女足

21:00

德女杯

安德尔納女足VSSC桑德女足

21:00

德女杯

汉诺威女足VS图尔宾女足

21:00

葡杯

乔奥维尔VS雷克斯欧斯

21:00

非女锦U20

厄立特里亚女足U20VS坦桑尼亚女足U20

21:00

德堡州联

瓦坦斯波VSDJK鲍思高班贝格

21:00

德堡州联

DJK维勒兹VS班贝格

21:00

德石州联

D吕贝克VS欧德堡SV

21:00

希腊杯

艾治拿高斯VS勃德费蒂克

21:00

挪丙

费德列斯达B队VS弗洛

21:00

波兰丁

LSK戈查卓德VS卡尔科努

21:00

波兰丁

波贡诺威VS查洛塔

21:00

波兰丁

克拉科维亚B队VS波德拉谢比亚拉

21:00

波兰丁

托马索维亚VS科罗纳热舒夫

21:00

芬K联

玛斯库VSVG纳塔利

21:00

斯伐丙

利普托夫堡VS福马

21:00

斯伐丙

库宾VSFK波德科尼斯

21:00

以U19

马卡比奈坦亚U19VSFC阿舒多U19

21:00

爱女联

波希米亚人女足VS联队女足

21:00

爱女联

科克城女足VSDLR波浪女足

21:00

奥丁

ASV维也纳VS奥斯特巴尼

21:00

奥丁

多瑙弗里德VS施塔德劳

21:00

丹麦丁

瓦德VS欧科斯

21:00

赞比亚超

萨纳科VS孔科拉刀片

21:00

南非女联

快乐斗士女足VS卡纳特拉女足

21:00

希腊杯

阿里斯苏达斯VS迪亚哥拉斯

21:00

法罗乙

B71莎杜VS卡拉卡斯维克B队

21:00

赞比亚超

动力发电机VS胡林兰杰斯

21:00

赞比亚超

卢萨卡巨擘VS监狱豹

21:00

赞比亚超

因德尼FCVS恩多拉联队

21:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS凯尔特人FC

21:00

非女锦U20

布隆迪女足U20VS纳米比亚女足U20

21:00

阿青联

纽维尔老男孩U20VS帕特罗纳图U20

21:00

意甲

斯佩齐亚VSAC米兰

21:10

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS尤胡德青年队

21:10

沙地青

艾尔维达青年队VS卡赫利塞哈特青年队

21:15

丹麦U17

哥本哈根U17VS欧登塞U17

21:15

丹麦U17

兰达斯U17VS瓦埃勒U17

21:15

保超

普罗夫迪夫火车头VS普罗夫迪夫博特夫

21:25

阿联杯

阿巴塔VS塔亚文UAE

21:25

阿联杯

迈萨菲VS德巴

21:25

阿联杯

马斯福特VS拉姆斯

21:25

阿联杯

哈塔VS迪巴

21:30

白俄女超

ABFF女足U19VS迪尼伯女足

21:30

捷丙

基斯卡拉尤斯特VS帕尔杜比斯B隊

21:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS索史尔扎普

21:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS克曼尼

21:30

斯伐甲

杜布尼卡VS拜斯迪卡

21:30

斯伐甲

科马尔诺VSFK柯西斯

21:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS沙莫林

21:30

斯伐甲

斯拉沃VS斯卡利卡

21:30

俄甲

利比克VS伊凡诺沃

21:30

俄超

圣彼得堡泽尼特VS苏维埃之翼

21:30

捷丙

布兰斯科VS乌赫尔斯基

21:30

捷丙

多尼贝内绍夫VS哲诺伊摩

21:30

乌兹超

塔什干棉农VS图伦努库斯

21:30

威杯

斯旺西大学VS班格城

21:30

威杯

迪纳斯波维斯VS圭斯菲德

21:30

威杯

彭赫瑟堡流浪VS弗林特镇

21:30

威杯

索尔特尼FCVS匹赫高

21:30

威杯

艾伯里斯特夫VS尼威

21:30

威杯

巴克利镇VS蒙茅斯镇

21:30

威杯

空中巴士VS西哈弗福德

21:30

威杯

卡迪夫都市大学VS巴里镇联

21:30

威杯

巴拉城VS帕地普利德

21:30

威杯

现代城VS卡马顿

21:30

德堡州联

08加工厂VS格平杰SV

21:30

德堡州联

布鲁赫萨尔FCVSFV·布罗姆巴赫

21:30

德堡州联

威灵根VSTSG巴克南

21:30

德堡州联

SV林内兹VS罗伊特林根

21:30

德堡州联

哈西亚宾根VS埃姆梅斯豪森

21:30

德堡州联

加根博格VS赫塔维斯巴赫

21:30

德堡州联

卡帕楚VS科布伦茨

21:30

德堡州联

梅兹特海姆VS埃弗斯堡B队

21:30

德堡州联

FV杜登霍芬VS沃尔姆斯

21:30

捷丁

羅尼VS艾利特马布拉格

21:30

捷丁

海美瑞VS本纳特凯

21:30

捷丁

SK普月VS禾林斯克

21:30

阿联后备

阿积曼后备队VS般尼亚斯后备

21:30

阿联后备

艾查捷拉后备队VS沙迦后备队

21:30

西丁

CD维多利亚(SPA)VS散图楚

21:30

德甲

莱比锡红牛VS柏林赫塔

21:30

德甲

霍芬海姆VS沃尔夫斯堡

21:30

德甲

法兰克福VS科隆

21:30

德甲

勒沃库森VS美因茨

21:30

德甲

柏林联合VS比勒菲尔德

21:45

丹麦U17

阿晓斯U17VS阿尔堡U17

22:00

爱沙丙

耶尔韦VS诺梅卡柳B队

22:00

爱沙女甲

潭美卡女足VS塔林女足

22:00

克亚乙

国际萨佩斯克VS杜国坡吉

22:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS北西兰U17

22:00

英U23

曼城U23VS阿仙奴U23

22:00

波青联

SMS洛兹青年队VS斯拉斯克青年队

22:00

德地区

亚琛VS门兴格拉德巴赫青年队

22:00

芬乙

路云尼米B队VS韦斯屈莱

22:00

丹女超

北西兰女足VSAGF女足

22:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS纳夫田

22:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足VS莫斯科中央陆军女足

22:00

匈女甲

吉奧利女足VS普斯卡斯学院女足

22:00

英冠

谢菲尔德联队VS德比郡

22:00

英冠

斯旺西VS哈德斯菲尔德

22:00

英冠

布里斯托城VS富勒姆

22:00

英冠

伯明翰VS普雷斯顿

22:00

英冠

诺丁汉森林VS米尔沃尔

22:00

英冠

布莱克本VS卡迪夫城

22:00

英冠

斯托克城VS赫尔城

22:00

英冠

伯恩茅斯VS卢顿

22:00

英冠

布莱克浦VS巴恩斯利

22:00

苏超

邓迪FCVS格拉斯哥流浪者

22:00

苏超

哈茨VS利云斯顿

22:00

苏超

马瑟韦尔VS罗斯郡

22:00

希腊超

帕纳多里高斯VSAEK雅典

22:00

希腊超

OFI克里特VS塞萨洛尼基

22:00

希腊超

伊奥尼科斯VS拉米亚

22:00

希腊超

阿特罗米托斯VS帕斯基安尼纳

22:00

希腊超

阿里斯VS亚波罗迈尼斯

22:00

英甲

伊普斯维奇VS谢周三

22:00

英甲

桑德兰VS博尔顿

22:00

英甲

查尔顿VS朴茨茅斯

22:00

英甲

牛津联队VS吉林汉姆

22:00

英甲

罗瑟汉姆VS克鲁

22:00

英甲

谢斯伯利VSAFC温布尔登

22:00

英甲

维冈竞技VS切尔滕汉姆

22:00

英甲

普利茅斯VS唐卡斯特

22:00

英甲

伯顿VS林肯城

22:00

英甲

莫雷坎比VS阿克灵顿

22:00

英甲

剑桥联VS弗利特伍德

22:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS韦康比流浪者

22:00

英乙

克劳利VS布拉德福德

22:00

英乙

格兰森林流浪VS特兰米尔

22:00

英乙

哈洛贾特VS斯蒂文尼奇

22:00

英乙

哈特利浦VS埃克塞特城

22:00

英乙

莱顿东方VS曼斯菲特

22:00

英乙

罗奇代尔VS奥德汉姆

22:00

英乙

索尔福德市VS北安普敦

22:00

英乙

斯坎索普VS维尔港

22:00

英乙

瑟顿联VS卡利斯尔联

22:00

英乙

斯文登VS科切斯特联

22:00

英乙

沃尔索尔VS布里斯托流浪

22:00

英议联

奥尔德肖特VS夏利法斯

22:00

英议联

奥特林查姆VS诺茨郡

22:00

英议联

巴尼特VS域茅夫

22:00

英议联

伯利咸VS耶奥维尔

22:00

英议联

达根汉姆VS索利赫尔

22:00

英议联

多佛VS布罗姆利

22:00

英议联

伊斯特雷格VS禾京

22:00

英议联

京士拉VS石威德

22:00

英议联

麦德黑联VS格林斯比

22:00

英议联

斯托克港VS雷克斯汉姆

22:00

英议南

巴斯VS梅德斯托联

22:00

英议南

比利列卡尔镇VS希美咸史特城

22:00

英议南

车姆斯福特VS哈姆雷特

22:00

英议南

康卡德流浪VS茨伯翰

22:00

英议南

东伯尼VS布伦特里

22:00

英议南

亨格福德镇VS史洛治

22:00

英议南

牛津城VS富莫咸普顿

22:00

英议南

圣阿尔班斯VS哈瓦特

22:00

英议南

汤桥天使VS杜金

22:00

英议南

威灵VS达特福德队

22:00

英议北

菲尔德VS京达米士特

22:00

英议北

泰福特VS巴克利城

22:00

英议北

波士顿联队VS吉英瑟莱

22:00

英议北

切斯特VS布莱斯史巴登斯

22:00

英议北

阿什顿VS巴拉福特PA

22:00

英议北

达宁顿VS约克城

22:00

英议北

法士利VS艾尔佛莱顿

22:00

英议北

格茨海德VS高士打

22:00

英议北

赫雷福德联VS雷明顿

22:00

英议北

基特宁VS斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

南港队VS切奥尔雷

22:00

英南超

比肯斯菲尔德VS耶特城

22:00

英南超

戈斯波特VS特沃顿

22:00

英南超

哈雷VS道彻斯特

22:00

英南超

汉顿VS温伯尼镇

22:00

英南超

金斯兰利VS普尔城

22:00

英南超

梅瑟镇VS法保罗夫

22:00

英南超

蒙巧波利顿VS海耶斯

22:00

英南超

索尔兹伯里FCVS史云顿超级海军

22:00

英南超

汤顿VS沃尔顿咖苏

22:00

英南超

特鲁罗城VS车斯曼

22:00

英南超

维斯顿VS哈特利温特尼

22:00

英北超

班巴布利治VS马特洛克

22:00

英北超

布顿VS莫佩斯鎮

22:00

英北超

根斯堡VS雷德利费

22:00

英北超

格兰特咸VS史卡保罗夫

22:00

英北超

兰卡斯特VS阿斯顿联

22:00

英北超

纳维治城VS巴斯福德联

22:00

英北超

南希尔兹VS沃灵顿

22:00

英北超

史塔夫流浪VS亚瑟顿煤矿

22:00

英北超

史塔布理治VS曼彻斯特FC

22:00

英北超

威特比VS海德联

22:00

英北超

威顿VS迈克拉奥维体育

22:00

英依超

比夏史托福VS勒色赫

22:00

英依超

波格诺尔VS云吉特

22:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS霍舍姆

22:00

英依超

柴斯罕特VS卡尔顿斯

22:00

英依超

克雷VS布赖特灵西

22:00

英依超

福克斯顿VS波特斯

22:00

英依超

夏灵基市VS东瑟罗克联

22:00

英依超

基士多尼亚VS梅尔斯哈

22:00

英依超

刘易斯VS侯恩乔奇

22:00

英依超

马格特VS恩菲尔德镇

22:00

英依超

沃森VS卡粟勒斯

22:00

苏冠

艾尔联VS摩顿

22:00

苏冠

邓弗姆林VS哈密尔顿

22:00

苏冠

因弗内斯VS南部女王

22:00

苏甲

科夫流浪者VS艾尔德里联

22:00

苏甲

邓巴顿VS艾洛亚

22:00

苏甲

东法夫郡VS加迪

22:00

苏甲

蒙特罗斯VS法基克

22:00

苏甲

女王公园VS彼得黑德

22:00

苏乙

安南竞技VS爱丁堡

22:00

苏乙

科化体育会VS艾比安流浪

22:00

苏乙

凯尔蒂赫斯VS斯青威尔

22:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔VS埃尔金城

22:00

苏乙

艾比安斯特宁VS考登比亚

22:00

瑞典乙

派提亚VS桑德维根斯

22:00

北爱超

克里夫顿维尔VS沃伦点城

22:00

北爱超

科尔雷恩VS巴利米纳联队

22:00

北爱超

基拿云VS林菲尔德

22:00

北爱超

格伦托兰VS克鲁萨德

22:00

北爱超

波塔当VS邓甘嫩

22:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS莫斯科鱼雷

22:00

乌克超

顿涅茨克矿工VS维勒斯

22:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS卡尔维纳

22:00

捷甲

帕尔杜比斯VS皮尔森

22:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS波希米亚1905

22:00

冰岛超

凯夫拉维克VSIA阿克拉内斯

22:00

冰岛超

斯塔尔南VSKR雷克雅未克

22:00

冰岛超

维京古VS雷克尼尔雷克雅未克

22:00

冰岛超

费基尔VS瓦路尔

22:00

冰岛超

贝雷达比历克VSHK科帕沃格

22:00

冰岛超

KA阿克雷里VS哈夫纳夫约杜尔

22:00

拉脱甲

图库姆斯VS萨尔杜斯里文

22:00

苏高联

布里金城VS霍瑞斯

22:00

苏高联

巴基VS奈尼

22:00

苏高联

迪费朗维VS洛西茅夫

22:00

苏高联

弗雷泽堡VS斯特拉斯佩蓟

22:00

苏高联

亨特利VS伏特威廉

22:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS布若亚

22:00

苏高联

基斯VS图里夫联队

22:00

苏高联

罗斯VS科莱池那库丁

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS福马亭

22:00

瑞典丙

田达厚VS卡尔斯塔德B队

22:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VSIK多特

22:00

瑞典女甲

布罗马博亚纳女足VS艾林格萨斯女足

22:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS劳夫哥尔

22:00

北爱冠

韦德斯VS安纳

22:00

北爱冠

克诺克布里达VS德维

22:00

北爱冠

纽维城VS邓迪拉

22:00

北爱冠

皇后大学VSFC协会队

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS莱昂U20

22:00

墨西U20

阿美利加会U20VS瓜达拉哈拉U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS普马斯U20

22:00

匈女甲

松博特海伊女足VS索罗克萨女足

22:00

瑞士乙

祖格VS德勒蒙特

22:00

瑞士乙

巴斯库尔VS草蜢U21

22:00

瑞士乙

克尼茨VS沃伦

22:00

瑞士乙

史克奇VS琉森U21

22:00

瑞士乙

索洛图恩VS明辛根

22:00

瑞士乙

布勒VS马蒂尼

22:00

瑞士乙

洛桑体育队U21VS伊查伦斯

22:00

瑞士乙

巴尔泽斯VS邦施泰滕

22:00

瑞士乙

埃申巴赫VS泰韦尔

22:00

瑞士乙

图根VS巴登

22:00

英南超中

鲁什登钻石VS希治

22:00

英南超中

艾华乔奇VS比格尔斯威德

22:00

英南超中

班布里VS史蒂爱文斯城

22:00

英南超中

巴韦尔VS卢莎奥林

22:00

英南超中

布朗史葛夫竞技VS罗伊斯顿镇

22:00

英南超中

李斯顿VS汉德尼斯佛

22:00

英南超中

洛斯托夫特镇VS斯特拉特福镇

22:00

英南超中

纽宁顿VS科维历

22:00

英南超中

瑞迪契VS彼德堡体育

22:00

英南超中

斯托桥VS讷翰马科

22:00

克亚乙

希巴利亚VS杜布拉瓦

22:00

瑞士乙

布鲁尔VS尼奈斯

22:00

瑞士乙

查姆VSFC黑星

22:00

瑞士乙

瑞普斯威尔VS巴素利B队

22:00

挪乙

阿伦达尔VS斯吉德

22:00

罗甲

阿格斯VS赤尼达塔高维斯

22:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS格罗迪SV

22:00

奥丙

USK安尼夫VS库赫尔

22:00

波女超

塔诺瓦亚女足VS莱茨纳女足

22:00

法丁

卡昂B队VS鲁昂

22:00

法丁

维尔赛斯VS格兰维尔

22:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS罗切霍茹夫

22:00

法丁

侏罗苏特VS里昂B队

22:00

西女超

皇家社会女足VS塞维利亚女足

22:00

瑞士乙

布雷特雷VS贝林佐纳

22:00

瑞士乙

苏黎世B队VS伯尔尼年轻人U21

22:00

捷丙

哈纳卡VS赫鲁钦

22:00

斯亚乙

福兹纳VS南塔

22:00

斯亚乙

路达VS波萨维吉

22:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS鲁达士

22:00

瑞典乙

奥斯特伦VS欧卡哈姆斯

22:00

瑞典乙

IFK马尔默VS特罗尔海坦

22:00

瑞典乙

阿特维达堡VS隆德斯

22:00

瑞典乙

斯柯维德VS特瓦克斯

22:00

塞尔超

巴奇卡托波拉VS沃伊沃迪纳

22:00

西乙

伊维萨VS布爾戈斯

22:00

意丙1

奧尔比亚VS切塞纳

22:00

科索沃超

乌尔皮亚纳KFVS杜卡吉尼

22:00

科索沃超

罗拉匹VSKF德雷尼卡

22:00

德堡州联

迪特基兴VS格里斯海姆

22:00

德堡州联

雷根斯堡二世VS海利

22:00

葡U19

利亚拿U19VS科英布拉大学U19

22:00

葡U19

甘马雷斯U19VS波图U19

22:00

葡U19

基维辛迪U19VS布拉加U19

22:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS里奥阿维U19

22:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS比兰伦斯U19

22:00

葡U19

塞图巴尔U19VS本菲卡U19

22:00

葡U19

艾华卡U19VS阿莫拉U19

22:00

葡U19

沙查维尼斯U19VS维拉弗兰昆森U19

22:00

德堡州联

雷米利根艾勒斯豪森VSMTV吉夫霍恩

22:00

德堡州联

FT布伦瑞克VSMTV沃尔芬比特尔

22:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS阿西里斯卡联队

22:00

巴拉乙

阿特拉FCVS独立FBC

22:00

巴拉乙

艾美利亚诺体育VS圣罗伦素体育会

22:00

印尼超

马兰VS三宝珑

22:00

葡杯

比兰尼塞斯VS普洛皮涅罗

22:00

葡杯

欧汉尼斯VS阿尔瓦伦加GDSC

22:00

葡杯

艾斯特雷拉VS帕雷德斯

22:00

葡杯

洛利斯VS东方龙

22:00

葡杯

费雷拉鸟VS维塞乌

22:00

葡杯

克夫坎拉斯VS卡沙比亚

22:00

葡杯

维拉米亚VS费伦斯

22:00

葡杯

维尼艾什VS葡萄牙国民

22:00

葡杯

艾丹赫尼斯VS科维良

22:00

葡杯

施坦尼斯VS马夫拉

22:00

葡杯

伊摩桃VS维拉弗兰昆森

22:00

葡杯

阿尔潘多拉达VS科英布拉大学

22:00

葡杯

皮维德SCVS泰罗芬斯

22:00

葡杯

艾斯宾奴VS梅尔林伦斯

22:00

葡杯

孔代沙俱乐部VS拉高斯

22:00

葡杯

卡马查VS里贝朗

22:00

葡杯

蒙特莫尔VS维拉维登斯

22:00

葡杯

辛特伦斯VS馬塞多

22:00

葡杯

艾古亚莫拉达尔VS达梅恩斯

22:00

葡杯

科梅西奥印杜斯特亚VS莱里亚

22:00

葡杯

奥利维拉VS马迪亚拿

22:00

葡杯

丰蒂尼亚斯VS杜连斯

22:00

葡杯

卡尔达斯VS阿莫拉

22:00

葡杯

雷博德卢VS辛方伊

22:00

葡杯

彭巴VS利卡

22:00

葡杯

奥利维伦斯VS阿龙什

22:00

葡杯

马尔提诺VS本菲卡卡斯特罗

22:00

葡杯

沙查维尼斯VS化夫

22:00

葡杯

利马奴斯VS贝尔科SC

22:00

葡杯

莫伊滕斯VS安卡FC

22:00

葡杯

塞尔帕VS摩斯卡維德

22:00

北爱冠

安纳VS韦德斯

22:00

芬甲

VPS瓦萨VSEIF埃克纳斯

22:00

德堡州联

卡尔堡VSASV纽马克特

22:00

德堡州联

ASV查姆VS阿布茨温德

22:00

苏高联

迪费朗维VS洛西茅夫

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS福马亭

22:00

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VS伊安尼高斯U19

22:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VSSC米尔海姆

22:00